Для оформления соц стипендии сыну требуют доходы папы младших детей

Сын поступил учиться в высшее заведение. У него папы официально нет. Но по документам есть папа у младших детей. Для оформления соц.степендии сыну требуют доходы папы младших детей. С ним совместно не проживаем. Как оформить справку

, Наталья, г. Новокузнецк
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Пусть старший сын предоставить свидетельство о вашем разводе либо возьмите справку 2 НДФЛ у папы ваших младших детей.