Что в данном случае может грозить воспитателю детсада?

Воспитатель детского сада снимал на свой телефон как дети из группы пытались перелезть через забор, в это время моего ребенка ударил одногруппник по голове камнем, в травмпункте осмотрели, ушиб зафиксировали, как действовать дальше

, Екатерина, г. Москва
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

В травмпункте необходимо сообщить, когда и при каких обстоятельствах получена травма.

Необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о причинении вреда здоровью ребенка в детском саду в учебное время.

Также у Вас есть право обратиться в суд с иском к детскому саду о возмещении расходов на лечение, компенсации морального вреда.

Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления и иных документов, обращайтесь, в моей практике есть такие дела, с удовольствием помогу Вам.