Грозит ли лишение свободы по статье 135/1 УК РФ?

Здравствуйте,грозит ли срок за ст.135/1 .Положительные характеристики,постоянное место жительства,двое несовершеннолетних детей,Потерпевшим было по 15 лет.Обножение половых органов,без признаков и намеков насилия?

, Яна, г. Новосибирск
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.Очень мало информации.Но статья нехорошая… Конечно все перечисленные факты учтут, но гарантий никто не даст.