Что грозит по статье 231 часть 2, если не был судим?

Статья 231 часть 2 не был судим не было не разу нарушения что грозит мне не когда не нарушал закон будет закрытый суд

, кемран, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии с ч. 2 ст. 231 УК РФ

 Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) утратил силу. — Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)

в) в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Рекомендую обратиться к практикующему адвокату по уголовным делам для выработки линии защиты.