Куда обратиться гражданке Украины, чтобы изменить адрес миграционного учета?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, по приезду в РФ стала на миграционный учет. Появилась необходимость изменить адрес миграционного учета. Можно ли это сделать? Куда обратиться, в УФМС или это можно сделать в МФЦ?

, Анастасия, г. Москва
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Анастасия,

Для изменения адреса миграционного учёта Вам следует обратиться в Отдел полиции по вопросам миграции (УФМС) по месту пребывания.