Можно ли приобрести новую доверенность на снятие обременения?

Здравствуйте, можно ли приобрести новую доверенность на снятие обременения, по истечению ее срока в 1 год!!?????

, Евгения, г. Прокопьевск
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Евгения, в Вашем случае единственный вариант, это еще раз обратиться за выдачей доверенности к тому, лицу, которое ранее ее выдало на 1 год.