Может ли и вторая семья тоже быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий?

В одной квартире прописаны 2семьи,одна из них многодетная,которая в этом году признана нуждающейся в жилье.Может ли и вторая семья тоже быть признанной в улучшении жилищных условий?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Для решения данного вопроса вам нужно обратиться в органы местного самоуправления.