Что грозит при повторном деле по ст 228 ч 1?

Добрый день, подскажите как улучшить свое положение? Есть не погашеная судимость 228.1.ч3 отсидел до звонка, попался 228ч1 скоро суд.. Вину признал, все рассказал, суд наверное будет в особом порядке.. Из отягчающих получается рецедив, старая судимость.. А вот из смегчающих только положительная характеристика с работы, больше ни чего, сейчас живу во Владивостоке, прописки временной нету, детей нет, не женат, родствеников нету, ну и на хорошего платного адвоката нету финансов...как же быть мне, надеятся только на чудо, которое врятли произойдет?

, Владимир, г. Владивосток
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Добрый день, Владимир! Прогнозы дело неблагодарное, но в такой ситуации прогноз плохой, а Вы на подписке находитесь по этому делу, не под стражей? При назначении наказания суд учтет непогашенную судимость за аналогичное преступление и Ваше признание, все смягчающие и отягчающие обстоятельства, характеристику Вашей личности. Соберите характеристики свои, попросите приобщить их к делу и сведения о здоровье (заболеваниях).