Отказ председателя СНТ в подключении линии электросети к дачному домику

в зиму председатель снт отключает линию електропередач, хотел поставить индивидуальный прибор учета, а председатель отказывает в подключении

, владимир, г. Оренбург
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Вы можете получить мотивированный отказ на свое письменное заявление о подключении к энергохозяйству СНТ, потом обжаловать в суд либо бездействие председателя, если он в течение 10 дней не ответит Вам отказом, либо этот отказ председателя. Заодно возьмите у него копи. Устава и других документов, регламентирующих работу электрического хозяйства Вашего СНТ. Если не даст, то таким же порядком обжалуете его бездействие в суд.

В общем, только судом можно решить Ваши проблемы