Как быть в решении вопроса по ст 228 УК РФ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Моего мужа осудили по со. 228ч.4.закупшик является оперуполномоченным сотрудником (на тот момент ) гнк. Подтверждением этому являются документы постановление об засекречевании закупшика которые муй муж выкрал тайно из конверта в У.Д. при ознакомлении.как быть и законно ли это и как бороться и куда обротится ?

, кристина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Кристина! В соответствии с нормами Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности» от 12.08.1995 N 144-ФЗ, УПК РФ и Уголовного кодекса РФ, указанный факт сам по себе не является нарушением закона, если не имело место провокации совершения преступления.Был проведен оперативный эксперимент, все законно.Вам же следует обжаловать приговор в апелляционнос, кассационном  и надзорном порядке, если вы считаете его незаконным