Можно отменить регистрацию ИП?

Могу ли отменить регистрацию ип, пожала в пятницу в конце дня, субота пройшла, и в понедельник завтра пойду там где подавала. Успели уже они зарегистрировать??

, Оксана, г. Мурманск
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, срок регистрации ИП составляет до 5 рабочих дней. Поэтому, вполне вероятно, что в понедельник регистрация еще не состоялась. Обратитесь напрямую в регистрационный центр ИФНС, в который передано  Ваше заявление.