Предъявят ли мне долги при выписке из квартиры, в которой был прописан, но не жил?

Хочу выписаться из квартиры в которой был прописан но не жил и есть долги за всеми членами семьи эти долги перейдут на меня или нет

, павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это долги за то время пока вы там были прописаны, то они  так и останутся на всех, в том числе и на вас..