Какие документы нужны для того, чтобы не платить за ТБО?

какие нужны докозательства что не пользуюсь услугой по обращению с тбо. свой дом чтобы не платить (мусор это моя собственность.)

, дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! К сожалению, а нсстоящее время, это бесполезно, пока в Жилищном кодексе РФ существует такая вот норма:

В ч. 11 ст. 155 ЖК РФ установлено, что

неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.