Не получил оформленный кредит, а проценты уже начали начислять

Взял кредит в миг кредите деньги должны были предти на карту а их нет а проценты уже капают что делать горячая линия не отвечает

, эдуард, г. Железногорск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Эдуард.

Обратитесь с жалобой в отделение РКЦ в Вашем городе, опишите ситуацию.

Кроме того, проверьте реквизиты, в подписанном договоре.

Пишите заявление в полицию, подробно опишите ситуацию, укажите Все телефоны и фамилии сотрудников.

Описанная ситуация, очень похожа на мошенничество.

Наличие Банка и действующей лицензии, Вы можете проверить на официальном сайте Центрального Банка РФ.

Успехов Вам.