Где можно найти шаблон доверенности в данном случае?

Здравствуйте. Можете предоставить правильный шаблон доверенности на подачу и получение документов? Спасибо

, Хусейн, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам все равно такую доверенность нужно оформлять нотариально, поэтому рекомендую сразу обратиться к нотариусу, там же вам помогут составить текст.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Хусейн.  Согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации - Статья 185. Общие положения о доверенности, вы можете обратиться за ее составлением к нотариусу.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.