В повестке в военкомат для прохождения мед обследования расписалась мама, когда придёт вторая?

Вчера в повестке в военкомат доя прохождение мед.обследования за меня расписалась мама без указания, что это она.

В военкомат я не пошёл.

Через сколько примерно придёт вторая повестка?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Когда не явитесь, после этого и придет.По срокам неизвестно, зависит от расторопности сотрудников военкомата.Либо сразу приедет полиция так как вы уже уклонист