Может ли налоговая инспекция заблокировать зарплатную карту за неуплату налогов по автотранспорту?

Может ли налоговая инспекция заблокировать зарплатную карту за неуплату налогов по

автотранспорта???

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы физическое лицо, то должны подать заявление в суд и вынести судебный приказ.Только потом арест карты возможен.Исходя из вопроса нет