Что грозит мужу по 264 статье, если есть условный срок и лишение прав?

Здравствуйте. Мужа остановили по 264 статье. К тому же у него уже имеется условный срок. И лишение для получение прав на 2 года.

Скажите, что теперь ему грозит?

Мы женаты и ждём ребёнка, это как то повлияет или нет?

, Алина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

За алкогольное опьянение с непогашенной судимостью ??? Грозит наказание в пределах статьи, как правило дают лишение свободы в колонии общего режима раз не понял сразу

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Ст. 264 или, всё-таки, ст. 264.1 УК РФ?

До этого, полагаю, тоже речь о ст. 264.1 УК РФ?

Алина
Клиент, г. Нижний Новгород
Да, 264 ч 1, и до этого она была…