Можно подать жалобу на председателя областного суда?

Здравствуйте! Зам.председателя областного суда оставил постановление А.П.Н.без удовлетворения, могу я подать жалобу или можно на председателя областного суда? или меня пошлют куда подальше?

Уточнение от клиента
подать новую жалобу на постановление, но только теперь председателю областного суда или сразу в верховный?
, Oлег, г. Орск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо подавать в Верховный суд

В силу КоАП РФ (ст. 30.13)

Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместители либо по поручению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судьи Верховного Суда Российской Федерации рассматривают жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов в случае, если они были рассмотрены в порядке, предусмотренном частью 2 настоящей статьи.
Oлег
Клиент, г. Орск
А как же ст.30.13ч.3 коап, где В.С.Р.Ф.расматривает в случае если они были расмотренны председателями областных судов

часть 3 я как раз процитировал