Лешение прав за сплошную

Здравствуйте у меня такая ситуация 16 августа я обогнал машину через полосу встречного движения после меня остановили сотрудники ДПС забрали права сказали ждать сидеть, я подождал после они пригласили меня сесть к ним в машину после того как я сел я попросил предоставить мне видеозапись на что они ответили что у них её нету что они работают со свидетелями ,т.е они остановили за мной идущую машину и таким образом у них появился свидетель который дал против меня объяснение что я действительно обгонял,у меня уже было одно судебное заседание я позвал с собой друга в качестве сведетеля якобы он ехал за мной через 2-3 машины и он может подтвердить что я не обгонял , я решил так им соврать потому что у них не было видеозаписи хочу таким способом выйграть дело, но на суде судья сказала что будет вызывать того свидетеля который дал против меня показания и того сотрудника ДПС будут вызывать , скажите пожалуйста какие у меня шансы выйграть это дело что тут можно сделать ? заранее огромное спасибо.

, Сергей, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

шансов очень мало. Но нужно смотреть документы, может там есть за что зацепится. За подробной консультацией можете обратиться в чат

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здесь двоякая ситуация, необходимо смотреть документы. Если необходимо обращайтесь ко мне в личные сообщения.

Анна Зобнина
Юрист

     Простите Сергей, но перспективы Вашего дела туманны. Конечно многое зависит от показаний этих свидетелей, что именно они скажут, от профессионализма Вашего представителя на суде ( если он есть),  и от желания и умения судьи.