Нужно ли ИП пробивать чеки, если он получает деньги на счёт физ лица?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если ИП хочет получать деньги за товары на свою карточку физ. лица, должен ли он пробивать чек на кассе или это не обязательно в данном случае?

Уточнение от клиента
Я не получаю деньги на счёт физ. лица. Меня интересует, можно ли так и нужно ли пробивать чеки в таком случае.
, Эмиль, с. Севастополь
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
деньги за товары на свою карточку физ. лица, должен ли он пробивать чек

Эмиль

Эмиль, добрый день! Да, если речь о расчетах в рамках предпринимательской деятельности ИП должен в обязательном порядке применять ККТ. При этом если карта привязана к личному счету физлица это само по себе нарушение п. 2.2. Инструкции ЦБ РФ №153-И поскольку для таких платежей должен использоваться именно расчетный счет ИП (привязанная к нему карта).

Эмиль
Клиент, с. Севастополь
Ясно. Спасибо за ответ!