Будет ли перерасчет размера пенсии, если подтвердился еще один год стажа?

Здравствуйте подскажите пожалуйста получаю пенсию 3 года стаж работы 11 лет получал как за 10 так как 1 год работал на шахте город Воркута она закрылась давно и в архиве долго не могли найти информацию . Сейчас нашли. Подал документы в пенсионный фонд но он отказывается делать перерасчёт так как это был 87 год и зарплата была 500 рублей. ну тогда ведь это были не те 500 р которые сейчас. Скажите пожалуйста будет ли какой либо перерасчёт или мне нет смысла бороться . Спасибо

, Иман, г. Норильск
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Напишите мне в чат и скиньте ваши документы, в вашем случае нужно в судебном порядке оспаривать решение пенсионного фонда, там и пересчитают советские рубли на текущий курс.