Как мне можно получить полный расчет при увольнении?

Здравствуйте. Ситуация такова увольняюсь с работы. На дальнем востоке у нас делают возраст билетов на полёт в отпуск. Мне так билеты и не оплатили. Говорят денег пока нет.

Я на днях увольняюсь и должен получить полный расчёт. Зашли в бухгалтерию а они говорят денег нет может в декабре а может в Марте будут. Что делать в такой ситуации деньги не хотят платить летом в этом году были в отпуске все документы им были сданы и ими приняты. Из 76 тыс которые должны были вернуть. Вернули только 6 тыс.

, иван, г. Москва
Владимир Демиденко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Думаю, что Вам в этой ситуации, нужно обратиться с жалобой в органы прокуратуры на нарушение работодателем Ваших трудовых прав. Результат должен быть положительным и Вы получите все расчетные, но чуть позже, чем положено по закону.