Что можно предпринять, если я почти остался на улице после продажи моей квартиры?

Я почти остался на улице после продажи моей квартиры. Во время покупки я оформил её на её и старшего сына они сделали обмен с доплатой сыну досталась однушка маме доплата мои все вещи как они сказали все выкинули я можно сказать остался на улице как мне быть что делать ?

, Сергей, г. Ярославль
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Ничего нельзя сделать. Судя по вашему вопросу вы сами добровольно переписали квартиру на старшего сына. Следовательно, утратили на нее все права. А новый собственник квартиры вправе был ею распоряжаться, в том числе продать. Делиться с вами деньгами он не обязан

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия,

Попросите сына, чтобы он пустил вас жить в свою квартиру