Как быть, если бывшая жена просит выписку из домовой книги?

Бывшая жена просит выписку из домовой книги что ребенок прописан у меня(не живем вместе больше 10 лет,ребенку 13)якобы для консультации у врача,действительно ли она нужна ей для этих целей или возможно для чего то другого.Спасибо.Сначала просила для перевода в другую школу выписку и мой сниилс,сегодня написала что переводить небудет а нужна выписка из мфц о том что сын прописан у меня,но теперь для врачебной консультации.незнаю отправлять ей или нет

, Андрей, г. Москва
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Андрей!

Выписка из домовой книги нужна для обширного рода действий. Выписка нужна для покупки-продажи жилья, она требуется при заключении большинства сделок с недвижимостью: при оформлении наследства, дарственной, при разделе имущества и т.д.

Вполне возможного, что выписка Вашей бывшей супруге нужна для совершения какой либо сделки.

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат. Удачи Вам!