Как правильно составить заявление для получения выписки из решения о расторжении брака по почте?

Здравствуйте.

Пришлите мне пожалуйста текст заявления в суд, на получение выписки из решения о расторжении брака по почте

Спасибо

.

, Денис Леонидович, г. Москва
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Доброе утро!

Вы имеете ввиду копию решения суда о расторжении брака?

ГПК РФ Статья 214. Выдача и направление копий решения суда

1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.

Для составления документа можете обратиться в чат к любому юристу.