Смогу ли я в другом городе восстановить вод права?

Здравствуйте! Я потерял, потом на стадии восстановления ездил по временке, в это же время меня лишили прав. Штраф оплачен, срок прошел. Теперь хочу восстановить обратно, но только в другом городе. Подскажите пожалуйста как?

, Нурбакыт, г. Краснодар
Олег Михайлов
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Сходите в отдел гибдд по месту регистрации в том городе, где сейчас находитесь.Напишите заявление.При себе имейте следующие документы:

Паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность.

Копия постановления суда.

Документ, подтверждающий факт сдачи водительского удостоверения.