На что я имею право в случае расселения аварийного дома, которым владеет моя тетя?

Здравствуйте, пиоживаю в жильё, собственником которого является моя тётя. Я судом признана проживающей как родственница. Регистрация по месту ппроживания, прописка по старому, у меня есть. Признана членом семьи собственника. Являюсь инвалидом второй группы. На что я имею право в случае расселения дома аварийного, если у неё есть муж и сын 36 лет?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону при сносе дома дают такую же по количеству комнат квартиру на всех прописанных  на старой площади граждан. Ст. 89 ЖК РФ.