Отказ в выплате ЕСВ на приобретение жилья пенсионеру МВД

В 2012 году сотрудника полиции поставили на учет для получения единой социальной выплаты для приобретения жилья. В 2019 году ему отказывают в выплате, мотивируя тем, что сотрудник и жена были зарегистрированы по разным адресам. Что можно сделать в такой ситуации?

, Руслан, г. Архангельск
Галина Кондратьева
Юрист, г. Архангельск

Руслан, здравствуйте!

Можно обжаловать отказ в суде (предварительно изучив ваш отказ).

Если Вам необходима дополнительная консультация, можете обратиться в мой чат.

Успехов!