Как подтвердить заработок за 1988-1992 годы для начисления пенсии?

Организация прекратила свое существование . Документы в архив за 1988-1992 год не сдала. Как подтвердить заработок за эти годы для начисления пенсии? Организация находилась в Казахстане.

, Вера, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если из архива такие данные запросить не получается, значит никак не подтвердить. Берите другие годы для расчета пенсии.