Может ли быть прекращено производство у приставов без снятия ареста с карты?

Здравствуйте,на сайте ФССП долги у меня долг окончен или прекращен а арест с карты не снят,может такое быть?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Идти к судебному приставу и разбираться. Другого варианта нет.

Алексей Бурдин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь к приставу и получите постановление о снятии ареста с расчётного счёта. С этим постановлением в банк. Банк снимет арест. Если у приставов с банком нет электронного документооборота, то такое постановление может долго идти по почте или вообще затеряться.

Всего доброго!