Как разделить квартиру, если есть один собственник и трое прописанных?

1 собственник+ прописаны: сын, его дочь и его внучка, как разделить карусель и куда прописать маленькую внучку

, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник вправе подарит другим членам семьи от своей собственности часть. Несовершеннолетний ребенок прописывается с согласия своих родителей в любую квартиру где они прописаны.