Сможет ли третий собственник поставить машину на учет, если второй собственник ее на учет не ставил?

Здравствуйте. Ситуация у меня такая,я продал машину Васе 15.09.2019 г. На учёт машину он не поставил т.к.прав у него нету ещё, прошло уже достаточно времени и 20.10.2019 я узнал что он продал машину Пете и Петя хочет поставить машину на учёт, поставит ли Петя машину на учёт если Вася на учёт машину не ставил?

, Максим Романович, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

поставит, если у него на руках будет договор к-п от Вас Васе + договор к-п от Васи Пете

или договор к-п напрямую от Вас Пете.