Как можно законно убрать данную запись с сайта ФССП?

Добрый такой вопрос как убрать запись с сайта ФССП ПО СТ.47.Ч.1 П7. БАНКРОТСВО ИЛИ БУДЕТ ВИСЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ?

, Инга, г. Саров
Евгения Комарицких
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! Просто созвонитесь с приставом и обозначьте проблему. Если не поможет пишите жалобу на имя старшего судебного пристава ОСП.

Инга
Клиент, г. Саров

у приставов была сказали по закону 229 об исполнительном производстве буду на сайте фсспп 3 года, так ли это? Банкротство разве не списывает долги, плюс была реализауия имущества, следовательно я уже не должна ни кому?

Если не рассматривать ситуацию с банкротством, информация действительно может и три года висеть.

В вашем случае, если я правильно поняла, есть вступившее в законную силу определение арбитражного суда о завершении процедуры реализации имущества, в котором указано что вы освобождены от дальнейшего исполнения требований кредиторов.  Вот этот судебный акт и будет являться основанием для того что бы с сайта информацию убрали.