Сосед подает в суд

в декабре 2012года продала комнату в комуналке,(высылала соседям уведомления с предложением купить комнату,но они даже не ходили их получать.., потом нотариус

оформил свидетельство о том,что они письма не получали),сделку купли -продажи оформили также нотариально.

а теперь бывший сосед,говорит что подаст на меня в суд,

имеет ли он на это право?, и какие мои действия

, анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Столбунов
Адвокат, г. Москва

Подать он может, но если Вы все сделали правильно, у Вас есть доказательства о которых  Вы пишете, то сосед, вероятно не будет иметь успеха.