Как подготовить частную апелляционную жалобу на определение?

Как подготовить частную апелляционную жалобу на определение?если при подаче жалобы пропущены сроки подачи

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Анастасия!

Пропущенный по уважительной причине срок на подачу частной жалобы может быть судом восстановлен.Для этого вам необходимо подать в суд заявление на восстановление срока на подачу частной жалобы. При наличии уважительных причин пропуска срока он восстанавливается.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. вы можете обратиться ко мне за консультацией или составлением документа.