Как выписать внука 15 -и лет?

СЫН И Я УЧАСТВОВАЛИ В ПРИВАТИЗАЦИИ НАШЕЙ КВАРТИРЫ.СЫН ЖЕНИЛСЯ,У НЕГО РОДИЛСЯ СЫН,И МЫ ЕГО ПРОПИСАЛИ У НАС(В ПРИВАТИЗАЦИИ ОН НЕ УЧАСТВОВАЛ)СЫН РАЗВЁЛСЯ,У БЫВШЕЙ ЖЕНЫ СВОЯ ХОРОШАЯ КВАРТИРА.ВНУКУ 15 ЛЕТ.РАЗВЕЛИСЬ 10 ЛЕТ НАЗАД,НИ КТО ИЗ НИХ ЗА КВАРТИРУ НЕ ПЛАТИТ.ВНУК 10 ЛЕТ ЖИВЁТ СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ.КАК Я МОГУ ВЫПИСАТЬ ВНУКА?

, ОКСАНА ЕРШОВА, г. Казань
Анна Зобнина
Юрист

     Обратитесь Оксана в районный суд с исковым заявлением об утрате права проживания и снятия с регистрационного учета.