Предусмотрено ли какое-нибудь страхование по кредитной карте Сбербанка?

Здравствуйте. А есть ли какие нибудь строхования по кредитной карте сбербанк. Если ничего не подписывал

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Морозов
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день!

Подписывая кредитный договор вы выражаете  согласие с общими условиями кредитования. Также, подписывая заявление на оформление карты вы можете выразить согласие с иными условиями кредитования. Конкретные условия устанавливаются банком и могут быть индивидуальными для каждого заемщика. Одного лишь договора для определения того, с какими именно условиями вы согласились при заключении кредитного договора недостаточно. Для определения того, заключён ли у вас договор страхования, либо выразили ли вы согласие на присоединение к условиям страхования вам необходимо обратиться в филиал банка, в котором вы заключали договор за разъяснением всех условий договора. Обращаю внимание, что ссылки сотрудников на тот факт, что все условия есть в открытом доступе не являются допустимыми. У вас есть право на информацию.