Не было свободных дат на запись в ГАИ для постановки на учет и сейчас выписывают штраф

Добрый вечер, мой отец купил машину, новую, 4 октября, позвонил в гаи, сказали записаться через гос услуги. Записались 5 октября на 22 октября на 11 часов(чисел свободных не было это самое ближайшее). Сейчас выписывают штраф 1500 рублей. Обоснованно ли это ?

, Анна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анна! За что Вам выписали штраф? Если Вы не согласны с данным протоколом об административном правонарушении, Вы можете его обжаловать. За бесплатной консультацией Вы можете обратиться к нам в фоис или по телефону.