Могу ли получать пенсию по потере кормильца, если в СоР отцом указан неизвестный человек?

Могу ли я получать пенсию по потере кормильца, если у меня в свид.о рождении в графе отец , неизвестный человек?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, для получения такой пенсии надо предъявить в пенсионные органы свидетельство о смерти этого человека.