Как можно правильно оформить исковое заявление?

Здравствуйте! В заявлении о расторжении брака есть такие строки как "Совместно проживали до «___»_________ ____ г. Брачные отношения между истцом и ответчиком с указанного времени прекращены. Общее хозяйство с указанной даты не ведется." Дело в том, что на данный период времени мы проживаем вместе на съемной квартире, съезжать у меня с ребенком нет возможности так как я в дерете и сама не смогу снимать отдельно жилье. Что нужно указывать в документе в этом случае?

, Вера Гаева, г. Челябинск
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Вера Гаева, здравствуйте!

Так и пишите, что до настоящего времени проживаете совместно, но совместного хозяйства не ведёте с такого-то числа, брачные отношения прекращены с такого-то числа и т.д.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте. Так и напишите «с супругом проживаю в одном жилом помещении, с _____года отношения не поддерживаю. Общее хозяйство не ведется.»