Могу ли сдать экзамен в ГИБДД другого региона, если отучился в автошколе в своем регионе?

Могу ли я сдать экзамен гибдд в другом регионе если я отучился в автошколе в своем регионе ..........

, магомед, г. Ставрополь
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Можете сдавать экзамен на всей территории РФ, для этого необходимо забрать документы с Автошколы о  том что вы прошли полный курс обучения и допущенны к экзаменам в ГИБДД