Как отменить решение о взыскании долга по "несуществующему" объекту недвижимости?

Арбитражным судом принято решение о взыскании долга за услуги управляющей компании. Однако объект недвижимости фирмы - нежилое здание, а у управляющей компании - жилой дом. Суд исходил из "похожести" адресов (улица и номер дома одинаковые). Управляющая компания к иску приложила договор управления жилым домом и выписку из реестра недвижимости, адреса совпали. Ответчик написал возражения. что не имеет понятия какие услуги могла ему указывать управляющая компания, что никаких фактических и правовых отношений между ними не было. Апелляция и кассация отказали в отмене решения. Фактически закрепили неосновательное обогащение истца.

, Анатолий, г. Москва
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий.

Для полного ответа о том, как поступить в Вашей ситуации необходимо изучать материалы дела и знакомиться с судебными актами.

С уважением, Б.М.