За часть месяца положено начисление пенсии по потере кормильца?

Я получала пенсию по потери кормильца, 21 числа каждого месяца, 18 октября мне исполнилось 23 года , мне пришло смс о зачислении пенсии меньше рублей . Видимо за 18 дней и тут же их списали , вопрос почему , или даже за 18 дней не будет не каких перечислений ?

, Дарья, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам должны пенсию за 18 дней октября, т.е. неполную сумму пенсии.