Можно ли оплату за посещение ребенком футбольной секции считать алиментами?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,в суд не обращалась на выплату алиментов,муж написал расписку, что обязуется выплачивать 3000 рублей оплачивать футбольную секцию ребенку,в счет алиментов.можно ли это считать алиментами. Алименты это вроде как денежные выплаты на содержание ребенка. И можно ли эту уплату считать содержанием ребенка.

, лилия, г. Самара
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствйте, Лилия.

Оплата секции — это участие в содержании ребенка, но никак не алименты.