Смогу я восстановиться на службе в Росгвардии и ли ВС РФ, если был уволен за нарушение секретности?

Добрый день меня зовут Александр у меня сложилась такая ситуация я служил в войсках россгвардии на должности солдата прослужил почти 9 лет сейчас меня увольняют за нарушении секретности якобы я достал на работе телефон который имеет выход в интернет в пратаколи написали что увольнение за грубый дисциплинарный поступок!

У меня вопрос могу ли я дальше проходить службу в войсках россгвардии или вс рф или уже не смогу служить по контракту спасибо

, Александр, г. Смоленск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если вас увольняют в связи с несоблюдением условий контракта в/службы, то дальнейшее поступление на военную службу будет для вас невозможно.