Оформление документа с пояснениями от третьего лица в арбитражном суде

В Арбитражном суде являюсь третьим лицом. На предыдущем судебном заседании подан отзыв на иск от моего имени, приобщен к делу. В ходе процесса судом заданы вопросы ответчику, на которые считаю нужным дать свои пояснения с доказательствами и расчетами. Должен ли этот документ с пояснениями быть озаглавлен как "ОТЗЫВ"? Или отзыв подается один раз и лучше озаглавить как "ПОЯСНЕНИЯ"? На какие нормативные акты нужна отсылка в преамбуле?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена,

АПК РФ Статья 81.

1. Лицо, участвующее в деле, представляет арбитражному суду свои объяснения об известных ему обстоятельствах, имеющих значение для дела, в письменной или устной форме. По предложению суда лицо, участвующее в деле, может изложить свои объяснения в письменной форме.

Привести свои доводы вы можете в рамках письменных пояснений, который отсылаются другим участвующим в деле лицам и суду и приобщаются к материалам дела.

С уважением, Степанов Алексей

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Алексей, спасибо! документ с письменными пояснениями как лучше озаглавить — «отзыв», «пояснения», «заявление»?