Хотела узнать какие выплаты по поддержке молодых специалистов мне положены и какие социальные льготы

Я являюсь молодым специалистом. Образование среднее специальное - учитель начальных классов. Работаю в детском саду г. Волоколамск. Хотела узнать какие выплаты по поддержке молодых специалистов мне положены и какие социальные льготы.

, Виктория, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория.

Работаю в детском саду г. Волоколамск.

В общем порядок оплаты труда работникам образовательных учреждений по вашему месту работы установлен согласно

Постановлению

ГЛАВЫ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 7 марта 2014 года N 371

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://docs.cntd.ru/document/4...

При этом как следует из разъяснений Главы министерства образования Подмосковья, молодым специалистам также выплачивается ежемесячная выплата в размере 5000 рублей, разъяснения по официальной ссылке Правительства Московской области:https://mosreg.ru/sobytiya/nov...

Соответствующий порядок по данной выплате должен быть принят и по Вашему району, к сожалению я его не смог найти, но как пример нашел аналогичный порядок по Ленинскому району.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2016 года N 3928

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ — МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

2. Право на ежемесячную выплату

2.1. Ежемесячная выплата в размере 5000 рублей выплачивается молодым специалистам, для которых указанная работа является основной.

http://docs.cntd.ru/document/4...