Как доказать отцовство и подать на алименты, если вместе не проживали?

Здравствуйте, подала на признание отцовства и алименты.С ответчиком вместе не проживали.В качестве доказательств встреч есть переписка с ответчиком, примет ли ее суд без заверения натариуса ; также есть свидетель,достаточно ли этих доказательств, еще согласна еа экспертизу днк .Боюсь что скажут мало доказательств и не назначат из-за этого экспертизу.Ответчик с представителем,а я без , есть ли у меня шансы выйграть дело?

, Виктория, г. Ярославль
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Если суду будет недостаточно ваших доказательств, то он назначит экспертизу.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите экспертизу, суд во всех случаях ее назначит. Вам её надо будет оплатить.