Как узаконить решетки на окнах?

Добрый день, с чего начать оформления разрешения на установку решёток на 1-и этаже жилого дома ? Установили без разрешения, сейчас пришёл документ на немедленное снятие решёток так как установили без разрешения администрации.

, Алевтина, г. Санкт-Петербург
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вам надо пойти в администрацию и там вам скажут куда обратиться за разрешением.